Теории о школе и её странности

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Теории о школе и её странности

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #67705
    Hop-la_lay
    Участник

      Старое крыло
      Вам не кажется странным что оно не опечатанно? Нет правда, что там делать ученикам? Собирать пыль? Они ведь учиться пришли, а не гулять по заброшкам. А если штукатурка на голову бахнет, проблем ведь не оберёшся. Многие родители хотят приезжать в школу, чтобы осмотреть её, перед тем как засовывать туда своё чадо, у них не возникает вопросов по этому поводу? Как-то это безответственно для одной из лучших школ Японии со строгими правилами. Может там что-то находится? Что-то хорошо спрятанное настолько, что и опечатывать не нужно и важное настолько, чтобы постоянно иметь к этому доступ. Если это так, то Директор как-то с этим связан.

      Отношение школы к Нику
      Из личного опыта скажу, что если вы учитесь в элитной школе и учитесь плохо, то получите кучу нагоняев от руководства, плохими оценками и поведением вы портите престиж школы и шансы получения льгот от государства, прихода родителей с большими кошельками…
      И вот Ник как раз такой, а единственное что получил это по настоящему мягкий “Ай-яй-яй” от директора. В другой элитной школе, его бы извели кучей дисциплинарных мер, по типу дополнительных занятий после уроков. Его бы направляли к психологу, чтобы тот через тесты нашёл подверждение того, что ученик глупенький и ему тут делать то и нечего.
      Вообщем нашли бы способ его вышвырнуть или заставить работать как можно быстрее.
      Так почему к Нику такое особое отношение?
      Каждому сироте государство разрешает учиться в элитной школе и балду пинать)?
      Я нашёл три объяснения
      1) Родители Ника заранее заплатили Огромную сумму денег школе. Что говорит о том, что на своей “работе” они хорошо работали, настолько что оплатили элитку разом, об этом говорит и дом в, котором живёт Ник.
      2) Родители Ника были в дружеских отношениях с директором.

      3 пункт выведу отдельно ниже

      Школа должна обучать детей сотрудников “Работы”
      Мне показалось невероятным совпадением то, что в одном классе 2 ученика являются детьми сотрудников очевидно секретной организации. Ладно если бы они просто учились в одной школе, но они ещё и в одном классе Не удивлюсь если окажется что в классе Ника таких детей окажется не 2 а 3-4.

      Если верен пункт 3 и всё перечисленное до этого, то…
      Школа является частью тайной организации(директор тоже) в которой на ходится что-то важное и которая по каким-то причинам должна наблюдать за детьми работников организации.

      #67863
      arlekkk
      Участник

        Мне кажется,что тут дело в том,что родители Коляна работали на Кобаяши,которые являются главными в совете попечителей и,если они занимали там неплохие должности ,то возможно что сына взяли туда учиться в качестве какой-нибудь премии им. А про большие суммы речи быть особо не может,потому что Николай сам говорит,что денег отца не хватит на то,чтобы долго жить после окончания школы,а родители его,судя по всему,умерли около 2 лет назад,что видно из диалога с Ичиносэ

        #67925
        Hop-la_lay
        Участник

          мне сейчас мои предположения впринципе не нравятся, особенно про старое крыло, я пересмотрел фон музыкального класса, кабинет выглядит не чем не хуже чем класс ника. А по поводу твоего предположения, да, вполне возможно что так и есть :) Я может потом что-то добавлю, а заодно убавлю в своих ганиях на гуще

          #67930
          arlekkk
          Участник

            а вообще сидим и ждём фулл версию игры,я уже не могу дождаться,даже жалею немного,что демку скачал,ибо теперь терзает душу ожидание :C
            Единственный рут,который в ней не особо понравился- Элли, но разработчики говорят, что её полную версию все хвалят,так что интересно даже, что там такого

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.