Что не так с датой релиза?

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Что не так с датой релиза?

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #39230
    Фото аватараWamuu
    Участник

      День добрый. На главной странице Love Money Rock’n’roll ранее была указана дата выхода 1 Марта 2019. Сейчас там просто 2019 год. Что произошло? И когда в таком случае нам ждать выход проекта в свет?

      #39244
      Фото аватараadmin
      Хранитель
        39230 wrote:

        Что произошло?

        #39245
        Фото аватараWamuu
        Участник

          На странице игры https://sovietgames.su/love-money-rocknroll/ снизу раньше было указана дата выхода игры “1 Марта 2019”. Сейчас там просто “2019 год”. Хотел уточнить не изменились ли у вас планы.

          #39246
          Фото аватараadmin
          Хранитель

            Изменились.

            #39273
            Фото аватараBlazerman_1999
            Участник

              После выхода этой записи (https://sovietgames.su/happy-new-year-3/ ) стало понятно, что на март не стоит рассчитывать.

              #39278
              Фото аватараWamuu
              Участник

                Жаль, я уже настроился… Даже слишком, в Марте пойду демку наверное пройду. Хотел сразу готовый продукт оценить, но ждать уж нету сил. Или всё же потерпеть… БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ!

                #39285
                Фото аватараBlazerman_1999
                Участник

                  Братан, понимаю тебя. Я себя подбадриваю только тем, что всего год жду, а не как многие старожилы несколько лет.

                  P.s. Скорее всего в 2019 тоже не выйдет новелла; имхо основано на анализе этого форума и данных по ВН вцелом.

                  #39293
                  Remelibo
                  Участник

                    И это хорошо – некуда торопиться. Графика такого типа не устареет впринципе, это не 3d шутер графика в котором от долгостроя превращается в тыкву, а остальное – сюжет, характеры, диалоги, контент, музыка, полировка пускай делается “как надо”, а не “побыстрее”, что бы успеть в какие-то намеченные сроки – сколько игр из-за этого (издатель торопит и т.д.) могли бы быть много лучше, чем они получились в итоге (зато “уложились в сроки”).

                    #39456
                    leopalladium
                    Участник

                      Блин, я уже в предвкушении был, полтора года жду уже, а тут такое. Ну ладно, БЛ ждали, значит и это подождём)

                      #39518
                      Фото аватараWamuu
                      Участник

                        Мы можем подождать, это не страшно.

                        Только игра уже разрабатывается, как я понял  с форумов, не один год и переносилась не один раз. Фанаты в предвкушении и на игру уже у всех очень большие надежды. Главное чтобы эти надежды не были заоблачными и в адекватных рамках.

                        А так, ждём’с новую дату релиза ( а может и сам релиз)!

                        #69881
                        Leksiy
                        Участник

                          Ребят, это чисто моё мнение, но игра выходит уже более 5 лет (там вроде больше, но точно не знаю), и каждый раз деньги собирают, а саму игру так и не выпускают, да 5 лет никакой информации о прогрессе, так что не ждите игру, мне кажется она не выйдет.

                          #69887
                          Фото аватараadmin
                          Хранитель

                            Когда кажется, креститься надо.

                            #69909
                            Remelibo
                            Участник

                              Leksiy, ну, 5 лет для проекта, особенно инди – это разве срок? Кто-то выходит в “ранний доступ” и сидит там годами, вон, 7 Days to Die, к примеру, в декабре 2013 вышел в ранний доступ и там сидит по сей день, при этом статус – всё ещё alpha. А тут – не тот случай, чтобы можно было закинуть проект в ранний доступ, в моём понимани тут целостность и законченность важна. Ну и думаю, ребята не хотят “ударить в грязь лицом” – все, думаю, понимают, что переплюнуть Бесконечное Лето по хайпу/качеству/народной любви будет непросто. БЛ – это был в своё время феномен. Так что, хочется верить, что ребята работают исходя из “сделать круче чем БЛ”, а тут спешка ненужна.

                              А какие-то деньги “продолжают собирать” – это только хорошо, кушать тоже надо разрабам так-то. Ну и ведь не насильно деньги собирают – кто готов рискнуть и кто может себе позволить – тот предзаказывает и донатит, а кто не может – просто ждёт релиза, отзывов, возможно даже скидок.

                              #69911
                              Фото аватараadmin
                              Хранитель

                                Спасибо!

                                #72482
                                RONIN1
                                Участник

                                  Жду с нетерпением декабря 🙂

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.