Everlasting 2007

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 30 total)
  • Author
    Posts
  • #1146
    Anonymous

      Название: Everlasting 2007 / Бесконечный 2007

      Ты столько времени надеялся, верил и ждал, но ничего не выходило? Не отчаивайся! Теперь ты сможешь вернуть свой 2007! Эпоха миталкора и депресняка, романтика спальных районов, рассвет эмо, панк, гото тематик, разве это не все то, что нужно для счастья? Ах да, чуть не забыл, и бутылочку блейзера в придачу! Не ты ли тот человек, который так долго мечтал заново сжечь свой заветный сентябрь? Но предостерегайся, твой разум совсем обезумел. Сумеешь ли ты совладать с ним? Ты действительно хочешь вернуться? Пойми, цена этого слишком дорога. Ты готов? Что ж, поехали.
      Только Твой, Бесконечный 2007.

      Жанр:
      околоромантика, околоповседневность, околомистика

      Описание: Как и в большинстве визуальных новелл такого жанра, на протяжении всей игры мы будем слушать мысли и нытье главного героя. А почему бы и нет?
      Нашего персонажа зовут Максим и он слепой на один глаз алкоголик, тунеядец и любитель светских львиц. Жизнь хорошенько помотала главного героя по стране, в конце концов он остается без денег, а мать бросает его и уходит создавать новую семью, так сказать, начинать жизнь с нового листа. От этого Максим впадает в глубокою депрессию и стоит на краю сознания, в пару шагах от самоубийства. И он решается на это. Он принимает смертельную дозу наркотиков. Цепляясь за последнюю ниточку памяти, он уцепляется за один из самых ярких и мечтательных моментов своей жизни.
      2007 год. Так и начинается повторяется эта история…

      Состав: Человек оркестр. Может быть в процессе создания найму художницу.

      А еще здесь ужасно неудобные спойлеры. Ох уж эта привычка засидать на анонимках.

      #1150
      Avatar photoInt
      Participant

        Хм, у меня назойливое чувство, что где-то я это уже видел, хех.

        #1151
        Anonymous

          Int, где? О.о

           

          #1164
          Avatar photobarsunduk
          Participant

            Beelzebub:

            Но предостерегайся
            
            твой разум совсем обезумел
            
            начинать жизнь с нового листа
            
            один из самых ярких и мечтательных моментов
            
            в пару шагах
            
            Цепляясь ..., он уцепляется
            

            я бы рекомендовал срочно найти русскоязычного корректора, желательно носителя языка, а не такого же таджика))

             

            …а Int, конечно же, неправ. идея прямо вся такая оригинальная. да и название ни разу ничего не напоминает. ну прямо ни одной параллели не провести, хрен придерешься…

            #1166
            Anonymous

              barsunduk:
              >
              я бы рекомендовал срочно найти русскоязычного корректора, желательно носителя языка, а не такого же таджика))
              Сам бы рад, но пока что корректировать особо нечего.

              >да и название ни разу ничего не напоминает. ну прямо ни одной параллели не провести, хрен придерешься…
              Вижу иронию невооруженным глазом!
              На самом деле, почему бы и нет? Чем больше ассоциаций с той самой новеллой, тем больше популярность среди неподготовленного контингента, не находите?

              #1167
              Avatar photobarsunduk
              Participant

                Чем больше ассоциаций с той самой новеллой, тем больше популярность среди неподготовленного контингента, не находите?

                если бы я сделал очередную поделку на “ту самую” тему, то меня бы забросали валенками и лаптями, ибо я бы не смог сделать лучше или хотя бы на том же уровне. то есть сравнение было бы не в мою пользу. и единственное, чего бы я добился, это популярность такого плана – “а, это же тот криворукий эээ… чудак, который пытался под «ту самую» игру закосить”.
                здесь я вижу два варианта: либо у вас есть ресурсы и таланты для создания игры на том же уровне, либо вы ищете популярности вышеописанного характера. впрочем, есть еще версия с чсв, но ее не рассматриваем.
                а так-то, да, согласен…
                и рад, что у кого-то имеется способность видеть иронию невооруженным глазом, это несколько обнадеживает.

                кстати, возникло подозрение, что это просто попытка обойти запрет для мододелов, обговоренный в условиях конкурса))

                #1169
                Anonymous

                  barsunduk:
                  если бы я сделал очередную поделку на «ту самую» тему, то меня бы забросали валенками и лаптями, ибо я бы не смог сделать лучше или хотя бы на том же уровне.
                  Ассоциации = подделка? Интересная у вас логика. Максимум, что будет в новелле от лета – это название.

                  под «ту самую» игру закосить»
                  Сделать жалкую пародию вряд ли получится, хотя бы потому что лето уже исчерпано, и нет никакого желания затрагивать пионерию.

                  есть еще версия с чсв, но ее не рассматриваем.
                  Ну в принципе рассмотреть то можно ;)

                  кстати, возникло подозрение, что это просто попытка обойти запрет для мододелов, обговоренный в условиях конкурса))
                  Упаси, Риточка, такого уж точно не будет.

                   

                  #1171
                  Avatar photoJadeVater
                  Participant

                    >Everlasting
                    >2007
                    No,
                    no,
                    no,
                    no,
                    no.

                    #1185
                    Anonymous

                       

                      #1262
                      Avatar photominzdrav
                      Participant

                        а скинхеды будут?

                        #1266
                        Anonymous

                          а скинхеды будут?
                          Навряд ли.

                          #1537
                          Anonymous

                            Ну щас короче стильно, модно, молодежно бампать свои темы, так что, чому бы и нет.
                            Не знаю, по каким критериям разработчики высчитывают проделанную работу в процентах, поэтому скажу, как смогу.
                            Сценарий гавно. Но он потихоньку пишется(на самом деле нет) и немного редактируется.
                            Цгшки наглухо запаздывают, скину что есть на данный момент.
                            Музыка – откровенная копипиздилка, так что остается только кодинг.
                            Кодинг норм. Вроде как пятая часть первого дня закодена, ну и хорошо. В дизайн не очень можем, но стараемся.


                            Ну, короче, что есть то есть.

                            #1538
                            Avatar photoGoremyka
                            Participant

                              Не знаю, по каким критериям разработчики высчитывают проделанную работу в процентах

                              +1

                              Сценарий гавно. Но он потихоньку пишется(на самом деле нет) и немного редактируется.
                              Цгшки наглухо запаздывают, скину что есть на данный момент.
                              Музыка — откровенная копипиздилка, так что остается только кодинг.
                              Кодинг норм. Вроде как пятая часть первого дня закодена, ну и хорошо. В дизайн не очень можем, но стараемся.

                              Родственная душа T_T

                              #1539
                              Avatar photoCthulhoo
                              Participant

                                Не знаю, по каким критериям разработчики высчитывают проделанную работу в процентах

                                Во время препродакшена составляешь список ассетов. Тобишь всего контента, который будет в игре. И вот у тебя в плане 35 ЦГ и 30 бэкграундов. А сделан только цг с таблетками. Делишь нихуа (на самом деле 1) на 65 и получаешь 0.015. Пишешь “Арт готов на полтора процента”. ????? Профит.

                                #1540
                                Anonymous

                                  Cthulhoo, а чо, логично. Только точно вычислить проценты я все равно не сумею, т.к. примерно не представляю сколько захочу и сколько смогу. Тоже самое со сценарием, музыкой(звуками) и кодингом. Но идея хорошая, спс. Технобоги продолжают унижать гумманитареняш ;)

                                Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 30 total)
                                • The forum ‘Конкурс визуальных новелл’ is closed to new topics and replies.