Gorky

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Тема благодарности:) #2890
    Gorky
    Участник

      Скачал, установил, открыл. Испытал разочарование, так как ненавижу аниме. Тем не менее любопытство взяло верх, собрался с силами и начал прохождение стараясь не смотреть на картинки, пытаясь создавать альтернативные образы у себя в голове. Так, страница за страницей втянулся в процесс. А уж когда оказалось, что концовка далеко не одна, взял азарт. На данный момент прошёл пять концовок. Поделюсь впечатлениями.
      Игра реально затягивает и напрочь отказывается отпускать, вызывая нешуточную ностальгию. Очень здорово передана жизнь в пионерском лагере, за что очень благодарен авторам .Отдельное спасибо за грамотную речь и оригинальное изложение мыслей. А также благодарю за шикарные саундтреки к игре( на главном меню в музыке как будто слышится  «Взвейтесь кострами синие ночи».Это только у меня?!)
      Ни в коем случае не хочу обидеть создателей игры, но как человек, бывавший в различных пионерских лагерях, обратил внимание на некоторые неувязки:
      1.Форменные белые рубашки с шевронами мы надевали только на торжественные линейки и какие-нибудь важные даты. Повседневно не носили.
      2.Относительно блюд от Берии и «менделеевских» компотов готов возразить. Во всех лагерях, где мне довелось побывать, кормили ооооочень хорошо. Пытался найти сходство сосиски с витой парой, к примеру UTPшкой категории 5е – ничего общего не нашёл.
      3.Почему главный герой не настоял на немедленном вызове милиции, когда пропал Шурик? Хороший шанс получить массу полезной информации, которую он так искал.
      4.Домики на двоих, это конечно шик. Я встречал только корпуса с палатами на несколько человек.
      5.Отправиться ночью в заброшенный лагерь или на лодке за ягодами без сопровождения вожатых – пустая надежда.
      6.Парня легко определили в лагерь не получив с него путёвку и личный документ. Подумаешь, неизвестный тип в зимней одежде среди лета.
      7.Лагерь конечно очень оснащённый, кружок радиотехники со всем необходимым, различные музыкальные инструменты на целый оркестр. Хотя не знаю, может и были такие лагеря. Лично не встречал.
      8.Само наличие Электроника и Шурика как-то покоробило. Промелькнула мысль , что ещё не хватает Петрова с Васечкиным, да Коли Герасимова с миелофоном. Но потом вроде привык к ним.

      9. Столичную зря обхаяли.Хорошая была водка.

      Что можно было добавить  :
      Любимая военно-патриотическая игра пионеров – Зарница. Почти в каждом лагере доводилось принимать участие.  Весьма динамичное действо с массой событий в сценарии игры. Также в лагерях практиковался день Нептуна, к слову в одном из них мне выпадала роль капитана пиратов.
      За сим раскланиваясь хочу поблагодарить всех, кто работал над этим проектом за яркие впечатления и мощные ностальгические настроения.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)