user9412

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Бесконечное Лето 2 #77806
    user9412
    Участник

      А у меня есть идея для продолжения хи-хи

      в ответ на: Бесконечное Лето 2 #62822
      user9412
      Участник

        чмошники 4 года лмрнр пилят, о каком бл 2 речь

        а тема живёт, потому что внка впечатление оставляет неизгладимое; со временем ты принимаешь тот факт, что это продукт кучки анонимусов и это уже достижение, и понимаешь, что если хочешь увидеть сиквел\приквел, то проще самому запилить

        да, я деградировал, вопросы?

        в ответ на: Тема благодарности:) #2891
        user9412
        Участник

          Я отметил ещё одну нестыковку: в 5-ом дне, когда этот дуболом Симон случайно застаёт Алису и Ульянку возле умывальника без бюстгальтеров, он начинает удирать от них на своих босых ногах в лес, где и ожидаемо получает ссадины на стопах. Когда он возвращается в привычный мир, что мешает ему взглянуть на недавние раны, чтобы понять приснилось ему всё это или нет? Даже учитывая, что прошло два дня (6 и 7 дни), ведь за такое время ссадины бесследно не исчезают с человеческой плоти!

          в ответ на: Тема благодарности:) #2846
          user9412
          Участник

            Здравствуйте, прекрасные люди, команда разработчиков Soviet Games! Выражаю Вам свою благодарность за создание этой чудесной виртуальной новеллы! Впервые, весной этого года я увидел новое видео-прохождение этой игры у одного летсплейщика на ютубе. По волшебным саундтрекам, атмосферным фонам и стилю подачи текста я сразу понял, что это стоящая вещь и закрыл видео, не став себя обкрадывать этим удовольствием – читать эту новеллу самостоятельно. Так как близилась сессия, да и для большего погружения в атмосферу, я решил отложить её на летний сезон, и правильно сделал. За последние 6 дней я успел дважды прочитать эту новеллу. Сперва я совершал выборы исходя из своего собственного поведения и характера и получил хорошую концовку Семёна) Во втором прохождении мне захотелось сблизиться с Алиской) Я, как и в первом прохождении, не обращался за помощью ни к каким руководствам и чисто интуитивно делал выборы и вуаля – Алиса, хорошая концовка) Тут я словил “DAT FEEL” и только спустя день меня понемногу начинает отпускать, и я пишу Вам это письмо благодарности и восхищения. Хочу признаться, что на время прохождения я даже влюбился в неё – в 2D персонажа, созданного Вами, в её характер, образ) Единственное НО – очень тяжело осознавать, что в повседневном мире Алиса не знает и никогда не знала Семёна. Но ситуацию исправляет модификация от Dreamtale’a “Новая концовка Алисы”, которая большинству игроков приходится по душе) Не знаю насколько это возможно, но, быть может, Вы выпустите патч и замените этой концовкой старую? Меня бы это существенно обрадовало!) Уверен, у меня еще впереди множество впечатлений, но я не гонюсь за достижениями в стиме и собираюсь каждый раз перечитывать это творение от и до. Но пока, в дань Алиске, нужно сделать перерыв) Вы дарите людям возможность пережить такие сильные и яркие чувства и эмоции, которые не дает нам наша жизнь и которые спустя годы будут вспоминаться с теплой ностальгией)) Большое человеческое Вам спасибо!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)