peep_en

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Концовки Семена #77380
    Фото аватараpeep_en
    Участник

      Всегда пожалуйста

      в ответ на: Вопрос по концовкам #77163
      Фото аватараpeep_en
      Участник

        Ну, так и есть по факту

        в ответ на: Концовки Семена #77119
        Фото аватараpeep_en
        Участник

          Блин, чел, сорян, мой косяк. Но в мод всё равно поиграй, ибо в основе сюжета там лежит кое что другое, а то что я проспойлерил не играет большой роли именно в рамках мода.

          в ответ на: Концовки Семена #77108
          Фото аватараpeep_en
          Участник

            В плохой концовке, судя по всему утягивает на новый виток, ведь тот загадочный голос на остановке это так же Семён с другого витка (это показано в моде “История одного пионера” от непосредственно разрабов игры). И там мы поиграем от лица этого самого голоса, который на сколько я понял также тогда не послушался и угодил в эту чёртову петлю. А, ну и конечно тот факт, что Семёны с других витков нематериальны вне своего витка, сразу откидывает идею об убийстве.

            Кстати если вдруг ты этого не сделал, то советую пройти рут Юли на все две концовки (а для выхода на рут Юли нужно получить все остальные ХОРОШИЕ концовки) и собственно мод “История одного пионера”, ибо после этого гораздо понятнее становится устройство Совёнка (ну и впринципе на мой взгляд истинной концовкой считается концовка гаремника из рута Юли).

            P.S. Мод уже сразу вшит в игру и чтобы в него поиграть заходишь в настройки и там вниз скролишь и будет менюшка Модификации и что-то там.

            P.P.S Если вдруг что, извини за капитана очевидность

            в ответ на: Вопрос по концовкам #77107
            Фото аватараpeep_en
            Участник

              Ну вообще нет. После возвращения в рутах Слави, Ульяны, Алисы и даже после концовок Лены и Мику, у Семёна стирается память и он попадает на новый виток, о чём ещё свидетельствует момент в самом конце хорошей концовки Семёна, где он быстро забывает про сон и говорит, что уже время выходить. И судя по всему выходить именно для того, чтобы отправиться на вечеринку одногруппников. И так же про это говорит Пионер в руте Юле.

              И ещё одна теория по поводу событий после гаремника. Я предполагаю, что концовка Юли (где нам дают выбрать с кем проснуться) есть продолжение гаремника, где вся компашка вначале нашла Юлю в ирл, а потом Семён сделал выбор в пользу одной из них (то бишь тот самый выбор о котором я говорил ранее).

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)