Remelibo

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Что не так с датой релиза? #72504
    Remelibo
    Участник

      RONIN1, хм, не думаю, что это адекватно – выпускать игру осенью/зимой, параллельно с крупными блокбастерами, когда и время, и деньги большинства людей уходят на них. Эта зима не исключение – с 10 декабря если всё нормально, начинается путешествие в Cyberpunk 2077 которое, хотелось бы верить, вырвет из жизни часов на 100, на месяц-другой. Как по мне, весна/лето были бы оптимальнее для выпуска и для игроков, и для разработчиков.

      в ответ на: Что не так с датой релиза? #69909
      Remelibo
      Участник

        Leksiy, ну, 5 лет для проекта, особенно инди – это разве срок? Кто-то выходит в “ранний доступ” и сидит там годами, вон, 7 Days to Die, к примеру, в декабре 2013 вышел в ранний доступ и там сидит по сей день, при этом статус – всё ещё alpha. А тут – не тот случай, чтобы можно было закинуть проект в ранний доступ, в моём понимани тут целостность и законченность важна. Ну и думаю, ребята не хотят “ударить в грязь лицом” – все, думаю, понимают, что переплюнуть Бесконечное Лето по хайпу/качеству/народной любви будет непросто. БЛ – это был в своё время феномен. Так что, хочется верить, что ребята работают исходя из “сделать круче чем БЛ”, а тут спешка ненужна.

        А какие-то деньги “продолжают собирать” – это только хорошо, кушать тоже надо разрабам так-то. Ну и ведь не насильно деньги собирают – кто готов рискнуть и кто может себе позволить – тот предзаказывает и донатит, а кто не может – просто ждёт релиза, отзывов, возможно даже скидок.

        в ответ на: Что не так с датой релиза? #39293
        Remelibo
        Участник

          И это хорошо – некуда торопиться. Графика такого типа не устареет впринципе, это не 3d шутер графика в котором от долгостроя превращается в тыкву, а остальное – сюжет, характеры, диалоги, контент, музыка, полировка пускай делается “как надо”, а не “побыстрее”, что бы успеть в какие-то намеченные сроки – сколько игр из-за этого (издатель торопит и т.д.) могли бы быть много лучше, чем они получились в итоге (зато “уложились в сроки”).

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)