Reply To: Продолжение "Бесконечного лета"

Showcase Форум Новости и вопросы к Soviet Games Продолжение "Бесконечного лета" Reply To: Продолжение "Бесконечного лета"

#3743
Kirin_231
Participant

    Здравствуйте, уважаемые разработчики. Это конечно хорошо что прошёл ещё год, но я только что прошёл БЛ на андроиде и отчаянно ищу продолжения… Что меня удивило в первые минуты игры это имя персонажа, т.к. оно совпадает с моим. Но петля времени подери я согласен аниме не смотреть, но играть в эту игру ибо она значительно атмосфернее… При игре та же Алиса несёт в себе нечто стрёмное когда “злится”, не смотря что это только игра… Хороший юмор, передача мыслей героя отлично сформирована (и тут тоже сходство с моим мышлением), работа над вариантами развития событий идеальна… Но другие новеллы кроме этой (и ваши тоже) мне к чёрту не нужны!!! Там не тот временной промежуток, ни та атмосфера, ни те эмоцианальные профили персонажей которых хочется… Я хочу втору часть, часть 2, БЛ 2! Мне не известны ни причины отказа от игры, ни мотивы, ничего!! Вы можете получить кучу денег! Сюжет не исчерпан! Новеллы новые выпускаете? Если да, то и деньги есть! Так в чём проблема?! Даже отговорки с критиками не прокатят!! Я уж не такой моральный слабак как остальные, который останавливается на пол фразы!!! Так объясните почему…