Тема: О сроках… | Soviet Games | Page 2

О сроках…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор
    Central
    Участник

А мне кажется, что ты понятие качество пытаешься подменить количеством.

Я говорю именно про качество. На что с самого начала вы рассчитывали, делая такие сроки?

Тем более, если предположим, через месяц опять же многое количество не успеет, ибо абсолютно качественную ВН-ку и за такое количество времени не сделаешь, то будет опять продление?

Snowbreak Studio
    Участник

Неосилятор вещает.
    Думаю, еще месяцок никому бы не помешал, ибо я практически не знаю тех, у кого был бы допилен контент. А те, у кого все сделано, могут завозить еще картинок, музыки и прочей вкуснятины в свои проекты, делая их более привлекательными.
    Минусов тут я не вижу. Если напрягусь, то успею к сроку без проблем, но за тот же месяц я могу добавить в новеллу серьезное кол-во контента.
    Всем мир.

Central
    Участник

Если сюжет придуман на определённое количество картинок и прочей, как вы выразились вкуснятины, то как добавить туда что-то ещё, при этом не изменяя сюжет?

Snowbreak Studio
    Участник

Эмм… Легко…
    Даже в мою крохотную новеллку есть что добавить.
    Контента много не бывает. Переносы помогают.

LostTeam
    Участник

Полностью поддерживаю эту идею!

Конечно, мы укладываемся в срок, но ради этого пришлось кое-чем пожертвовать, что добавиться в случае отсрочки.

Goremyka
    Участник

Это было бы замечательно.

littlegreengirl
    Участник

Зашла на форум, чтобы написать, что к сроку не успеваем, потому не будем учавствовать, а тут подобная тема.

Я понимаю обе стороны, но мы с командой будем скорее за продление. Думаю месяц дебагинга не помешает и тем, кто уже закончил работу.

В любом случае, какой бы не был срок, думаю, что те, кто начал работу над новеллой и даже не успевает к сроку, её не бросит и завершит её, так что задумка конкурса оправдает себя в любом случае.

Всем также добра.

Аноним

Великолепная идея, товарищ админ. Лично наша команда нияух не укладывается в сроки. Думаю, если хотя бы на две недельки продлить время, то, лично мы, сможем выпустить бету. Несколько дней/недель вполне хватит, чтобы докрутить дизайн и другие различные плюхи. А те, кто против продления сроков – просто жадные не няши, которые хотят захапать всё бабло на отсутствие конкурентов, как писалось выше. В общем, I’m all for it.

admin
    Хранитель

Ладно, послушаем еще 2-3 дня мнения и тогда решим.

IPv6
    Участник

+1 за продлить еще на пару недель )

zina
    Участник

мы за

Snowbreak Studio
    Участник

Вроде большинство “за” :)
    Рит, когда ждать пост?

admin
    Хранитель

Через пару дней.

Snowbreak Studio
    Участник

То есть все-же перенос? :)
    А то надо дать отмашку команде.

admin
    Хранитель

Ну скорее всего – подавляющее большинство же за.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Форум ‘Конкурс визуальных новелл’ закрыт для новых тем и сообщений.
0
    0
    Ваша корзина
    Коризна пустаВернуться в магазин