Главная › Форум › Бесконечное лето › Почему Лена вам так нравится???
Помечено: Лена
- В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 1 год, 9 месяцев назад сделано
Shouren0.
-
АвторСообщения
-
27.11.2021 в 20:23 #79806
я проходил бесконечное лето на рут лены после рутов алисы, слави и ульяны и рут лены мне показался просто кошмарным… Извините если она вам правда нравится, но я увидел в ней столько проблем, что я не понимаю выбора семёна в такой ситуации, именно поэтому я заморочился и пришёл на этот форум чтобы задать вам вопрос выше… Почему… вам… так нравиться Лена???
28.11.2021 в 00:42 #79810Мой знакомый говорил что ему лена нравится из-за её остринки и всех её проблем.
То что с ней надо правильно подбирать слова и т.д.13.12.2021 в 21:43 #80241ну хз, я лично не очень люблю сверх открытых людей, которые готовы идти на все что просят и что не просят.
15.12.2021 в 17:07 #80263Каждому своё. На вкус и цвет…..
23.12.2021 в 05:19 #80407Лично мне она нравится по одной простой причине: мой типаж. Меня привлекают только люди с определёнными чертами внешности и характера. У девушки обязательно должны быть тёмные волосы и не сильно высокий рост(последнее не критично), а так же она должна быть закрытой, лучше если будут какие-то психические проблемы или сомнения. Потому что в таком случае, ты максимально понимаешь девушку, так как за долгое время её «распаковки» уже замечаешь малейшие изменения в её поведении. Ну и ещё один факт без которого я просто не могу сойтись с человеком(то что я напишу далее, может показаться вам мерзким и вы начнёте считать меня опустившимся человеком…): когда у девушки есть проблемы с психикой или определённые сомнения в чём либо(возможно это психологическая травма), ты постепенно и не торопясь помогаешь ей с ними справляться, но при этом у тебя появляется возможность слепить девушку под себя. Через приличный промежуток времени, пока ты её поддерживаешь, она успевает привязаться к тебе, в следствии чего любые сказанные тобой слова она будет серьёзно воспринимать. Таким образом, неторопясь ты периодически говоришь ей что-то, к чему она прислушивается и получается, что ты сам лепишь её образ, мировоззрение и отношение к тебе.
Короче вы поняли… Я человек с большой душой, всегда стараюсь поддержать людей вокруг меня, но именно касаемо девушки, я не могу иначе. Это заложенно во мне от природы. Вобщем-то Ленка соответствует практически всем выше перечисленным требованиям, в следствии чего является моим любимым образом. Интересно, что на 2 месте стоит Мику. Хрен знает, что мне в ней приглянулось(на самом деле мне просто лень это обдумывать). Короче как-то так. Только не бейте тапками… -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.