Почему Лена вам так нравится???

Главная Форум Бесконечное лето Почему Лена вам так нравится???

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79806
    xorvik
    Участник

      я проходил бесконечное лето на рут лены после рутов алисы, слави и ульяны и рут лены мне показался просто кошмарным… Извините если она вам правда нравится, но я увидел в ней столько проблем, что я не понимаю выбора семёна в такой ситуации, именно поэтому я заморочился и пришёл на этот форум чтобы задать вам вопрос выше… Почему… вам… так нравиться Лена???

      #79810
      KenDer
      Участник

        Мой знакомый говорил что ему лена нравится из-за её остринки и всех её проблем.
        То что с ней надо правильно подбирать слова и т.д.

        #80241
        Фото аватараwetyu
        Участник

          ну хз, я лично не очень люблю сверх открытых людей, которые готовы идти на все что просят и что не просят.

          #80263
          Фото аватараcBepxPa3ym
          Участник

            Каждому своё. На вкус и цвет…..

            #80407
            Shouren0
            Участник

              Лично мне она нравится по одной простой причине: мой типаж. Меня привлекают только люди с определёнными чертами внешности и характера. У девушки обязательно должны быть тёмные волосы и не сильно высокий рост(последнее не критично), а так же она должна быть закрытой, лучше если будут какие-то психические проблемы или сомнения. Потому что в таком случае, ты максимально понимаешь девушку, так как за долгое время её “распаковки” уже замечаешь малейшие изменения в её поведении. Ну и ещё один факт без которого я просто не могу сойтись с человеком(то что я напишу далее, может показаться вам мерзким и вы начнёте считать меня опустившимся человеком…): когда у девушки есть проблемы с психикой или определённые сомнения в чём либо(возможно это психологическая травма), ты постепенно и не торопясь помогаешь ей с ними справляться, но при этом у тебя появляется возможность слепить девушку под себя. Через приличный промежуток времени, пока ты её поддерживаешь, она успевает привязаться к тебе, в следствии чего любые сказанные тобой слова она будет серьёзно воспринимать. Таким образом, неторопясь ты периодически говоришь ей что-то, к чему она прислушивается и получается, что ты сам лепишь её образ, мировоззрение и отношение к тебе.
              Короче вы поняли… Я человек с большой душой, всегда стараюсь поддержать людей вокруг меня, но именно касаемо девушки, я не могу иначе. Это заложенно во мне от природы. Вобщем-то Ленка соответствует практически всем выше перечисленным требованиям, в следствии чего является моим любимым образом. Интересно, что на 2 месте стоит Мику. Хрен знает, что мне в ней приглянулось(на самом деле мне просто лень это обдумывать). Короче как-то так. Только не бейте тапками…

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.