Бесконечное Лето 2

Showcase Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Viewing 7 posts - 91 through 97 (of 97 total)
  • Author
    Posts
  • #106650
    ZxcDjeiwja222
    Participant

      Игра очень залетело в душ! Считаю что смысл продолжать БЛ есть, но как видим создатели просто не хотят продолжать историю и считают ее завершенной. Я лично думаю можно было сделать мини арку какую нибудь где можно было объяснить подробнее о каждом из них или например: как все это происходит и почему именно Семён итд. и закончить историю красиво где можно было одной концовкой завершить БЛ и распрощаться с данным шедевром. Ну смысл от этого обсуждение тоже не вижу. Все это просто мнения. Продолжение не будет и создатели явно дали нам об этом понять так уж возможно через пару лет выйдет что то подобное и снова мы погрузимся в игру как в БЛ и будем её ждать. Также хочу сказать что каждый саундтрек был прекрасным! Если бы не было этих шедевров, то БЛ-у слегка не хватало изюминки каждая музыка была по своему хороша и идеальна что только привязывало к данной игре. Впринципе играю мало, но уже понял что эта игра заслуживает внимания и стоит в нее залипнуть.(За ошибки не ручаюсь.) Рад был высказаться. Удачи!

      #107079
      Tyler White
      Participant

        Много хочешь <3

        #107193
        YankaPlay
        Participant

          Ну я могу создать новый мод на БЛ и будет называться Everlasting Summer : New Summer Об сюжете ищите на форуме “Бесконечное Лето”

          #107780
          Avatar photoKar_im5
          Participant

            А будут ли фоны или аватарки в стим за очки?

            #107842
            AlexSov
            Participant

              Очень хотелось бы предметы за очки стим.
              Будут ли они?

              #107857
              Avatar photoadmin
              Keymaster

                Нет.

                #108393
                Avatar photoRiptide Sage
                Participant

                  Очень хотелось бы бесконечное лето 2 за российские рубли.
                  Будет ли она?

                Viewing 7 posts - 91 through 97 (of 97 total)
                • You must be logged in to reply to this topic.