Ввод ключа мобильной версии

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Ввод ключа мобильной версии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #95310
    Lirrin
    Участник

      Я правильно понял, что в мобильной версии будут бесплатно доступны первые 5 дней, как в демке, а потом запросят ввести ключ, а в будущем ещё и ссылка с переходом в магазин?

      #95361
      Фото аватараwartunush
      Участник

        Я так думаю, этот трюк с ключом будет только для нас, предзаказавших.
        Насчёт магазина: я как-то спрашивал, понадобится ли мне учётка Google для получения игры на Android, и Антон ответил, что нет. Он также говорил, что игра будет в RuStore и AppGallery…
        Есть ещё две версии: первая, что подгрузка остальной части игры будет с выделенного сервера студии, вторая – что полная игра уже у нас, и остальную часть надо только открыть ключом.

        #95429
        Фото аватараadmin
        Хранитель

          Я правильно понял, что в мобильной версии будут бесплатно доступны первые 5 дней, как в демке, а потом запросят ввести ключ, а в будущем ещё и ссылка с переходом в магазин?

          правильно

          #95435
          Фото аватараwartunush
          Участник

            Понятно. А скажите, можно ли будет использовать ключ для Android повторно? Например, при смене устройства?

            #95439
            Фото аватараwartunush
            Участник

              И ещё: как именно демка поймёт, что окну для ввода кода пора появляться? Выйдет обновление, нужно будет к сети подключиться или там это уже запрограммировано?

              #95452
              Фото аватараadmin
              Хранитель

                Появится окно, туда введешь. Мимо этого окно ты пройти при всем желании не сможешь.

                #95611
                Delije
                Участник

                  Уверен, что никто не взломает лмр?)

                  #97816
                  Фото аватараFeyverk
                  Участник

                    Другой вопрос. А сейчас на андроиде релизная версия?
                    Просто не понятно как вы планируете выйти 04.08.22 у всех?
                    Ведь гугл после того как выложить, раскатывает приложение по пользователям в течении недели.
                    Вижу 4 варианта поведения….

                    Приложение будет медленно раскатываться по пользователям, и не все получат обнову 4го.
                    Приложение само сходит на сервер и подгрузит ресурсы? (сервер выдержит хоть?)
                    Приложение сходит на сервер получит фичтоглы, поймёт что час X настал, запросит код.
                    Надо будет скачать новое приложение по ссылке.

                    #97899
                    Фото аватараadmin
                    Хранитель

                      гугл после того как выложить, раскатывает приложение по пользователям в течении недели

                      Не надо дезинформировать людей.

                      #97997
                      Фото аватараFeyverk
                      Участник

                        Сорян. И правда есть два типа в Google play, поэтапная раскатка, и сразу на всех. Тогда вопрос отпал. Что-то ранее не обращал на это внимание.

                        #108199
                        [email protected]
                        Участник

                          Скажите пожалуйста, скачал лдр в Google play, прошел 5 сюжетных дней, прошел по ссылке для оплаты промокода, оплатил, ввел промокод в поле,пишут что промокод не действителен на данной платформе

                          #108202
                          Фото аватараadmin
                          Хранитель

                            Естественно, ты ведь купил ключ для Стима, а не для Андроида.

                            #108251
                            [email protected]
                            Участник

                              Здравствуйте, купил ключ для андроида, ввел все как положено. Вопрос такой после того как я его вел его больше в вводить не придется то есть у меня открыта вся игра ? Вопрос возможно глупый но все же.

                              #108252
                              Фото аватараadmin
                              Хранитель

                                Да.

                                #108807
                                [email protected]
                                Участник

                                  Здравствуйте, оплатил ключ для мобильной версии куда он должен прийти? Всю почту просмотрел нету

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.