Гаремная и концовка Юли.

Showcase Форум Бесконечное лето Гаремная и концовка Юли.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #77415
    Avatar photodetectivekaktus
    Participant

      1. Вступление
      Приветствую! Поделю это обсуждение на несколько частей и в каждой из них подниму вопросы, касательно этих частей соответственно. Мне сегодня ночью предстояло очень трудное, но тем не менее интересное задание. Прочитать рут Юли и открыть не только ее концовку, но и гаремную. Ну вот за 3.5 часика справился. Первой концовкой стала гаремная, а потом уже Юля. Вопросов осталось, ну скажем, много по моим скромным меркам. Один вопрос будет общий и не относящийся ни к одному из пунктов, кроме этого. Начну, пожалуй.
      1.1. Как правильнее всего нужно было все проходить? Получилось так: гаремная и потом Юля. Но такое ощущение, что открыть первой гаремную концовку – ошибка. Если не так, то, пожалуйста, поясните <3.

      2. Гаремная концовка
      Пройдя концовку, захлынуло меня разными эмоциями, сразу и слезы, и радость, все в перемешку, но так, что все понравилось в итоге. Начну пулеметную очередь вопросов.
      Как девочки нашли Семена, и как получилось так, что их сны совпадали с его снами? Не думаю, что Славя, например засыпает поздно ночью или рано утром, как Семен. Есть ли конец у жизни Семена и Лены в ее концовке, рассуж Лена об этом вспоминает в гаремной концовке? Когда Семен просыпался в остальных концовках, ну, например Алисы (делал он это там не раз, как впрочем и в остальных рутах) – это тоже было частью сна? Является ли пионер из концовки Семена, самим Семеном, ну, единственным, настоящим. И наконец, что дальше? Концовка обрывается на моменте, когда кто-то из девчонок говорит, мол, “Мы пришли рассказать тебе все в подробностях”. Хотя нет… Есть еще вопрос! В концовке Юли Семен узнает, что этот лагерь управляется то ли его подсознанием, то ли чем-то еще, не помню, подправьте меня если что. Как тогда это “подсознание” Семена может работать вообще на других людей?

      3. Концовка Юли
      Юля оставила приятные эмоции, но… Ее концовка более необъяснимая. Вопросов поменьше, но, думаю, даже у ответивших мне людей будут сомнения по поводу этого всего. Начну вновь.
      Куда попадает Семен после того, как уснул в автобусе? Это некий его внутренний мир, его Вселенная или что? Кто является голосом, говорившим с Семеном? Откуда там появляется Юля (вопрос странным может быть, ведь сам голос сказал, что она с Семеном, но откуда и как?) Юля
      Что был за бред с выбором того, с кем Семен просыпается?

    Viewing 1 post (of 1 total)
    • You must be logged in to reply to this topic.