Нужно найти фан-имаге в хорошем качестве

Главная Форум Оффтоп Нужно найти фан-имаге в хорошем качестве

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93096
    Фото аватараchelik88
    Участник

      Увидел для себя интересное фото в сообществе БЛ’а в стиме. Однако, качество очень низкое, а потому, хотел бы найти оригинал, если такой есть.

      #93097
      Фото аватараchelik88
      Участник

        Само имаге

        #93098
        Фото аватараchelik88
        Участник

          xD, kak ego zalit’ to?)))

          #93099
          Фото аватараchelik88
          Участник

            mb tak?

            #93100
            Фото аватараchelik88
            Участник

              Короче, если кто знает, где найти ориг, или же если у кого есть эта имаге, но в высоком качестве, то буду очень благодарен, если поделитесь источником, либо самой пикчей в hd.

              #93252
              forsai
              Участник

                Ты так и не залил XD

                #93277
                Lirrin
                Участник

                  Видимо воображение в помощь

                  #93341
                  forsai
                  Участник

                    Забавно, видимо, твоё сообщение таки удалилось. Но вот какой прикол, мне пришла ссылка на запись на почту:
                    https: // sovietgames.su /forums / topic/%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b8-%d1%84%d0%b0%d0%bd-%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b5-%d0%b2-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bc-%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82 / ?lang=en / #post-93338
                    (Убрать пробелы вокруг слешей) и там всё есть. Эту страницу можно просматривать и сейчас, можно туда написать, но существует она будто как параллельная, так как я туда написал обычное сообщение, а тут его нет.

                    #93363
                    Фото аватараchelik88
                    Участник

                      roflanEbalo, короче(2), пусть тогда это обсуждение лежит здесь, а какой-нибудь странник по интернетам где-то в недалеком будущем отправит хд версию этой имаге – я открою уведомление на почте, взгляну на Лену с черным солнцем на фоне и улыбнусь, будто понимая, что моя жизнь чего-то стоит, что я не пустое место, а человек, судьба которого зависит лишь от него самого, приду к парикмахеру, отмахнусь от его отговорок и побреюсь наконец налысо, найду работу, съеду от родителей, начну снимать квартиру вместе с другом. А там.. буду летать по городу в спортивках, крутиться на столбах, разговаривать с рандомами, развиваться духовно и физически, жить для себя. Неужели я многого прошу?.. ну…еще бы тяночку, конечно..кхм, кхм..
                      Спасибо, анонимы, за общение, может, наши дороги еще переплетутся, удачи там, всего хорошего(бывает хочется просто пожелать всего хорошего, ведь его так мало в нашей жизни, вот хотя бы такое эфемерное “хорошее”, в виде буковок на мониторе, держите ツ)

                      #93364
                      Фото аватараchelik88
                      Участник

                        Ну да, да оставляю ссылку на имг, как и учили постом выше

                        https:// steamcommunity.com /sharedfiles / filedetails / ?id=2827781670

                        Надеюсь, сработает.

                        #93369
                        forsai
                        Участник

                          Спасибо : )
                          И тебе удачи

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.