Парни предыдущая работа супер, что будит в этой?

橱窗 Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Парни предыдущая работа супер, что будит в этой?

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author
    Posts
  • #1566
    Fragment
    Participant

      Рок, жизнь, приключения, от лица новых выдуманных рок-звёзд, или вмешательство очередного парня  в их жизнь…. Вообщем ждём крутую игрушку)

      #1579
      Avatar photoInt
      Participant

        Надеюсь на хентай патчик в лучших традициях прошлой игры:3

        #1582
        Fragment
        Participant

          я полагаю его отдельно запустят в мастерскую

           

          #1595
          HereWhere
          Participant

            Вот что мне интересно, так это то, почему же будущее творение Soviet Games вдруг начало косить под флагмана сего жанра – Японию. Даже действия туда перенесены.

            Не, прикольно конечно отойти от ореола мистичности бесконечного лета, ибо тут никого из автобуса в восьмидесятые закидывать не будут, но опять же… Опять же Япония. Жанр и так захвачен произведениями страны восходящего солнца, так не лучше бы было создать что-то непохожее. Почему именно Япония, а не ГДР/ФРГ? Или накрайняк США.

            #1598
            Avatar photoSnowbreak Studio
            Participant

              Что-то ни слуху, ни духу о новой новелле. Уже месяц с лишним ведь прошел.

              #1599
              HereWhere
              Participant

                Работают наверное))))

                #1600
                Avatar photoSnowbreak Studio
                Participant

                  Обычно каждый месяц новости давали

                  #1602
                  Avatar photoadmin
                  Keymaster

                    Всё хорошо, работаем) Просто как бы сейчас нет никаких особенно важных новостей, чтобы о них сообщать. Однако постараюсь сделать пост в ближайшее время.

                    #1750
                    Avatar photoNorbert
                    Participant

                      Яро плюсую HereWhere

                      БЛ подкупает тем, что действие происходит “у нас”. Так же игра “Травница” с той же теплой ламповой атмосферой.

                      Не спорю, сужет ребята и без этого смогут закрутить. Но блин, не то… Совет геймс же ну.

                       

                      #1860
                      nd-studio
                      Participant

                        А я вот считаю, что не нужны слишком откровенные (“хентай”) сцены в игре. Пусть лучше разработчики усилят эротическую составляющую, а всё остальное за них сделает воображение пользователей. Основываюсь на личном опыте прохождения игры “Бесконечное лето” (Steam-версия). И тогда не придётся ничего вырезать из игры для публикации на различных торговых площадках, в т.ч. Steam.

                        А вот что касается “закоса под Японию” в игре “Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл”, то тут пусть разработчики сами решают как именно следует передавать их замысел. Может они такую “Японию” опишут, что каждый в ней увидит Россию. В любом случае, всё зависит только от того, насколько кропотливо подойдут они к реализации своей задумки и вложат ли они достаточно души (собственных переживаний) в проект.

                        Итак, желаю удачи и терпения коллективу “Soviet Games”.

                        #46839
                        Noveoin
                        Participant

                          Ну тут главное не место, где происходят события, а сам сюжет. То есть, не особо важно, где будут проходить те или иные действия персонажей. А если уж кому-то прямо невтерпежь, и хочется, чтобы действия происходили в других странах, то можно создать и мод (надеюсь, что Soviet Games добавят эту возможность в “Любвь Деньги Рок-н-ролл”).

                          Ну а что косается моего мнения, то мне кажется, что Япония, как место развития сюжета, выбрана очень хорошо. То есть, как бы вот эта природная красота страны восходящего солнца и сюжет, мрачный, загадочный. Они как бы создают контраст между сюжетом и местом, где данная история разворачивается.

                          Лично мое мнение по игре, так только положительное. Я был безумно влюблен в БЛ, играл в нее днями, отчего она для меня быстро и закончилась. А вот ЛМР сразу покорила меня собственной группой z feel-z (передайте тому, кто это прилумал привет). А когда я посмотрел трейлер игры, то до меня не сразу дошло, что это трейлер ИГРЫ, а не какого-нибудь безумно известного и раскрученного сериала, покорившего сотни, тысячи, даже миллионы людей по всему свету. Игра бомба, думаю она будет очень известнр и у всех, кто в нее поиграет, будут только положительные отзывы.

                        Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
                        • You must be logged in to reply to this topic.