Тема благодарности:)

Главная Форум Бесконечное лето Тема благодарности:)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46139
    happy man
    Участник

      Спасибо!

      Вспомнил свою первую любовь, уже несколько дней хожу счастливый как тогда.

       

      #46547
      Nikroman
      Участник

        Спасибо большое за такую прекрасную игру! это первое а второе
        Почему вы пишите что нечего продолжать?В конце концовки под названием Все Вместе Девочки Пришли в квартиру  к Семёну и после небольшёго разговора сюжет просто обрыв они зашли к нему в гости и всё конец. Я не понимаю обычно в играх есть нормальная концовка, а здесь недосказанность просто конец и всё.И как после этого можно говорить что история завершена?Ответе разработчики пожалуйста я не могу это понять.

        #46553
        Фото аватараWamuu
        Участник
          46547 wrote:

          Спасибо большое за такую прекрасную игру! это первое а второе Почему вы пишите что нечего продолжать?В конце концовки под названием Все Вместе Девочки Пришли в квартиру к Семёну и после небольшёго разговора сюжет просто обрыв они зашли к нему в гости и всё конец. Я не понимаю обычно в играх есть нормальная концовка, а здесь недосказанность просто конец и всё.И как после этого можно говорить что история завершена?Ответе разработчики пожалуйста я не могу это понять.

          Офкорсу, я не разработчик, но игра завязана на путешествии ГГ во времени/пространстве, а после общей концовки вся мистика заканчивается. Дальше продолжать некуда.

          #46555
          Nikroman
          Участник

            Я хочу сказать то что продолжение есть можно продолжить. Они зашли к нему в гости попили чай каждый рассказал что и как произошло ,а потом они начали изучать всё и никто не говорит что их больше не куда не занесёт во времени.Просто надо правильно подать.

            #57046
            Фото аватараOldDoomer
            Участник

              Спасибо!

              В других играх такие эмоции довелось испытать наверно только с ними

              #107952
              Фото аватараPoWAR
              Участник

                Дорогие «Советы»!

                В четверг, в день юбилея БЛ, пытался отправить / опубликовать здесь поздравительную тему (точнее, поздравительно-вопросительную – попутно хотел задать один вопрос по концовкам), но она так и не создалась. Может быть, в тот раз я сделал что-то не то.

                Поэтому просто оставлю пост в существующей и подходящей для этого теме.

                Поздравляю Вас с юбилеем выпуска БЛ!

                История уже 10 лет, как окончена, но ее влияние на ума и сердца людей ощущается и сегодня. Ее обсуждают, по ней рисуют арты, пишут фанфики и стихи, пилят моды. По ней продолжают сходить с ума… в лучшем значении этого слова.
                Хотели вы того или нет, но породили нечто бесконечное. Н-дам, у «Бесконечного лета» – бесконечная жизнь.

                Чего и Вам самим хочется пожелать.
                Бесконечного творческого вдохновения, финансирования (!), приятных творческих союзов («Советам» – союзов, куда ж без этого) и благодарной аудитории.

                Спасибо вам огромное за ваши шикарные, незабываемые проекты!

                _____
                _____
                _____

                Касаемо вопроса…

                Пожалуйста, простите, если вас с подобными вещами уже заколебали. Я совсем зеленый, приобщился к Вашим новеллам лишь этой осенью. Мог много чего пропустить.

                Для меня всегда были первостепенны текст и сюжет. Перечитал много обсуждений / комментариев на тему. И знаете, ничто так не удручало, как терки людей о том, какая концовка в БЛ «истинная».

                Почему?
                Потому что сам я по окончании новеллы не сомневался в том, что истинны – все.
                Ну, точнее – ОБЕ, финальные (ведь ЮВАО-концовка подразумевает все первые хорошие концовки и возвращение в одну из них уже навсегда, + Вселенная, в которой Юля существует в человеческом воплощении).

                Потому что в тексте БЛ, как и в тексте «История одного пионера», не раз напрямую проговаривается о множественности реальностей (концовка ИОП технически так и вовсе создает некий альтернативный вариант гаремной концовки – мы же понимаем, что двух Семенов в одном мире быть не может). Что как бы должно уравнивать их все в отношении «истинности». Конечно, одни вселенные могут быть подчинены другим, но это ведь не делает одну реальность «более (или менее) реальной», чем другая.

                Еще раз, извините дурака, если что-то не так понял. Поэтому и хочу спросить, лично для себя.

                Можно ли рассматривать все концовки как параллельные миры, существующие и протекающие одновременно? (ну, учитывая множественность Семенов в различных вариантах «Совенка», и вероятную множественность Вселенных за его пределами?)

                Будет ли это противоречить авторскому замыслу?
                Спрашиваю, потому что… ну, если да – то грош цена такой фантазии, как бы далеко она ни завела.

                (P.S.

                Если тема не появилась оттого, что была отклонена – мб из-за того, что вопрос – тупой… ну не серчайте. Удалите, проигнорируйте его. Я ж поздравление хотел оставить в первую очередь.

                С Наступающим Вас!)

                #107953
                Фото аватараadmin
                Хранитель

                  Спасибо.

                  #108340
                  anger
                  Участник

                    Сидя перед монитором, пройдя на плохую концовку своей любимой девочки, со слезами на глазах, в голове была только одна мысль,
                    блять, это было ахуенно, давай ещё.
                    И так почти каждый раз, вот я и прошел на все концовки, но этого оказалось мало. И вот 70 часов в Стим и около 150 часов на телефоне, перепроходя мод “моё рыжее счастье” со слезами на глазах, я говорю… Блять, это было ахуенно, давай ещё!
                    Это лето… Оно действительно бесконечное.
                    Как же я люблю и ненавижу эту игру…
                    Надеюсь, я доживу когда этот шедевр будет в вр, а лучше с полным погружением(как САО)

                    #108341
                    anger
                    Участник

                      Возможно, что каждая концовка истинная(для каждого она своя). Если бы была действительно истинная концовка, автор бы вряд-ли молчал

                      P.s. насколько я знаю за истинную концовку считается гаремная

                      #108347
                      Фото аватараPoWAR
                      Участник

                        anger,

                        если твой последний пост был мне, то… Насколько я уже «покопался» (и насколько меня уже потыкали носом), гаремка и ЮВАО считаются истинными, просто с разными итогами.

                        А вообще, я предпочитаю такой подход: «Истинная концовка – та, которую ты считаешь истинной» (с)
                        Просто вот, прямым текстом

                        Это лето… Оно действительно бесконечное.
                        Как же я люблю и ненавижу эту игру…

                        Именно, такие противоречивые ощущения – и одновременно.
                        Как такая вещь умудрилась родиться в этом “плавильном котле” ычане 15-летней давности… и что должно было быть в голове у тех, кто это старательно вылеплял (сюжетно / художественно)

                        Надеюсь, я доживу когда этот шедевр будет в вр, а лучше с полным погружением

                        Есть такое странное ощущение, что подобные попытки только испортят БЛ.
                        Я вот посматриваю за развитием 3д версии. И вроде прогресс идет, и ребята действительно СТАРАЮТСЯ, но… вместе с этим как будто что-то и безвозвратно утрачивается.
                        Что-то крайне важное.
                        Ну хз, мб просто дурное впечатление от пока что кривых движков

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.