черные экраны

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #98887
    Фото аватараabraham.gray
    Участник

      вчера (08.08.2022) установилось какое-то обновление, из-за которого ЛЮБЫЕ экраны загрузки заменяются черным экраном.
      Новая игра – черный экран, переход на новый день – черный экран. Я нашёл способ как фиксить:

      1)Отключите синхронизацию со steam cloud в настройках;
      2)Зайдите в папку игры “…\steamapps\common\Love, Money, Rock-n-Roll\Love, Money, Rock’n’Roll_Data\profile”;
      3)Удалите все файлы оттуда и зайдите в игру;
      4)Выйдите из игры и снова включите синхронизацию со steam cloud;
      5)Вам напишет, что есть конфликт со steam cloud и файлами игры – выбирайте “использовать локальные файлы”;
      6)Радуйтесь отсутствию чёрного экрана.

      но этот способ мне не подходит, т.к. подразумевает полное очищение галереи, а я не готов жертвовать всеми фонами, музыкой, цг и пройденными концовками.

      Я пробовал ещё и так: применил вышеописанный способ, загрузил сохранение, перешёл на новый день, сохранился. Вернул на место все свои “файлы”, но при загрузке сохранения пропадают фоны. То есть диалоги есть, музыка есть а вместо фона – пустота.

      Мне осталось 4 концовки с Кети пройти, очень хочется поиграть. Подскажите, как остаться счастливым и при этом не потерять свою галерею. Всем добра.

      #98905
      Фото аватараlamcas
      Участник

        ТЫ МОЙ ГЕРОЙ. ПИШИ АДРЕС ПЯТКИ ЦЕЛОВАТЬ БУДУ ТЕБЕ

        #98929
        Фото аватараabraham.gray
        Участник

          Лучше почини мне лмр(((

          #99021
          v1ktor
          Участник

            чел харош чё далать если игра пиратска и у меня не купленный в стиме?

            #99174
            Фото аватараabraham.gray
            Участник

              купить её в стиме, разумеется. Кстати, вопрос снят – новая обнова все исправила.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.