Чисто чтобы назойливо-жопно до*ебаться до описания в Steam'е

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Чисто чтобы назойливо-жопно до*ебаться до описания в Steam'е

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15059
    Фото аватараSome TouhouFan
    Участник

      Там в описании к ЛМР пиндосском написано “all of this”, но там разве не “all of these”? Типа this – “этот”, these – “эти”… Я как бы ещё давно это приметил и подумал, мол, а не those ли там, но чё-т коряво звучало и подумал, лол, ну пох, мб, так норма/тоже можно. Но сегодня обнаружил, что сделал ошибку в записях и вместо these написал this, ибо логично, они шибко схожи. Кароч, вот так до*бался, конечно, но такие дела, лол


      El Psy Congroo

      #15060
      Фото аватараSome TouhouFan
      Участник

        Так, я ещё и офигенно зап*кнул слово в названии темы, что, в принципе, ничего не изменилось, лол, за это сорян: не нарочно и хз как поправить


        El Psy Congroo

        #15062
        Фото аватараadmin
        Хранитель

          All of this – всё это.

          #15070
          Фото аватараSome TouhouFan
          Участник

            Ну, по-русски-то “всё это”, это-то да, так и говорится, но переводят же не дословно, а выражают вещи словами и фразами, принятыми среди пиндосов. Но, кароч, да, я нашёл статейку (https://english.stackexchange.com/questions/77514/all-of-this-vs-all-of-these/77533) и там всё вычитал, мол, всё чики-пуки. Вообще, я и в прошлый раз гуглил и удовлетворительные доказательства моих заблуждений видел, но чё-т забыл, лол. Повторенье – мать ученья, хрена ли


            El Psy Congroo

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.