TRIAL MEMORIES

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • Author
    Posts
  • #1157
    leonzo
    Participant


      Жанр: фантастика, детектив
      Страница группы: http://vk.com/trial_memories
      Страничка художника: http://vk.com/leonzo
      Краткое описание:
      Что чувствует человек потерявший все? С таким вопросом придется столкнуться главной героине игры, Триал.
      Проснувшись в запертой комнате, она понимает, что ее жизнь и воспоминания больше ей не принадлежат.
      В поисках ответов, она встретит новых друзей, но все ли из них будут готовы ей помочь?
      Платформа: Windows, ios/android(в перспективе), так же будет доступна web версия
      Время прохождения: 1 час на демоверсию. Демоверсия состоит из одной главы.
      В перспективе игра будет состоять из 5 глав
      Команда: человек оркестр(художник, сценарист,программист),
      музыка-Роман Арапов
      Скриншоты:



      Ссылка на демоверсию:
      https://yadi.sk/d/PnYEmcZQiLVby

      #1202
      sergei
      Participant

        Норм задумка оригинальный сюжет и четкая рисунки  первая оригинальность в этом конкурсе.

        #1203
        sergei
        Participant

          ты сам рисуеш и разробатываеш?

          #1205
          Anonymous

            sergei:
            ты сам рисуеш и разробатываеш?

            Команда: человек оркестр
            А читаем мы жопой

            #1206
            Anonymous

              Кстати сюжет Kona Project напоминает чем-то.

              #1207
              leonzo
              Participant

                Sergei:
                Спасибо, да все делаю сам в свободное время.)

                #1208
                leonzo
                Participant

                  Beelzebub:
                  Да, по описанию действительно похоже на Кона Проджект, хотя думаю можно найти и еще больше похожих сюжетов, тут уж как распишешь.. Например игр про путешествия во времени много, а ” бесконечное лето” только одно, за что и любим.)

                  #1224
                  leonzo
                  Participant

                    Прогресс:
                    -Нашел человека, готового написать музыку, хотя бы к части игры.)
                    -Написал сюжета еще примерно на 20-30 минут, включая развилку
                    -Решил вместо демо версии запилить более объемную сюжетную линию
                    -Закончил отрисовывать спрайты 3 основных персонажей



                    #1254
                    Samael
                    Participant

                      Все работы чем то друг на друга похожи, завязкой как минимум. В данном случае начало положено и имеет не самые плохие прототипы)

                      #1339
                      leonzo
                      Participant

                        Samael, тут я с вами согласен.) Спасибо, кстати, что оценили, буду стараться дальше. Работы еще много, а времени мало…

                        #1340
                        leonzo
                        Participant

                          Все кому интересен проект, кто хочет узнать чуть больше до релиза да и вообще поглазеть на наброски и зарисовки, послушать саундтреки к игре и т.д. добавляйтесь в нашу группу ВК
                          http://vk.com/trial_memories

                          #1343
                          leonzo
                          Participant

                            Фактически закончил делать демоверсию игры. Демка составляет примерно 30% сюжета игры. Изначально хотел на конкурс отправить именно демку, так что план я вроде выполнил… Времени до конца конкурса еще хватает-начну допиливать остальные 70%…

                            #1350
                            leonzo
                            Participant

                              Отрисовал лайн-арт третьей героини игры.. Были просьбы на длинные волосы и “грудь побольше”-получайте.)

                              #1413
                              leonzo
                              Participant

                                Привет всем! Давно не было обновлений и на то есть причины… В общем, из-за отсутствия свободного времени и команды разработка игры прекращается на неопределенный срок, с другой стороны рабочая демоверсия первой главы уже готова. Вот ссылка:
                                https://yadi.sk/d/PnYEmcZQiLVby
                                Комментарии по игре прошу писать мне в личку вк или в группу по игре, ссылки на них в шапке^ Насчет критики-пишите по существу, игру я делал в одиночку(не считая 2 саундтреков), и это чертовски сложно.) В общем приятной игры, ну а продолжению быть!

                                #1761
                                Avatar photoadmin
                                Keymaster

                                  Коротковато… Могу сказать, что по артам у автора прогресс налицо. Еще порадовал звук сообщений в скайпе на фоне эмбиенса.

                                Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
                                • The forum ‘Конкурс визуальных новелл’ is closed to new topics and replies.