Reply To: Everlasting 2007

#1690
Anonymous

    Принимаю эстафету. Ссылки внизу, прокрутите.

    Вот и догорает сентябрь. Любое время года имеет свойство заканчиваться и уступать место другому. Цикличность нужна. Но иногда так хочется остановить время, а еще лучше, обернуть его вспять, хотя бы на несколько денечков… Ну, что сделано, то сделано. Любая практика несет за собой тонну опыта. Теперь я могу распределять свое свободное время (кого я обманываю) и расставлять приоритеты.

    Также отвечу немного на вопросы характера «хуле тут так мало?» Извините меня за мой французский, но https://www.youtube.com/watch?v=8yCOFwgOZ-I, так уж вышло, что вн занимало не самую первую очередь в списке моих дел за прошедшее лето, да и, как мне кажется, победитель был очевиден с июля-августа. Результат соответствует стараниям.

    Работа над новеллой безусловно понравилась, может быть даже допилю проект через пять лет. Скорее всего, буду слышать комментарии вроде: «Аффтар, выпей йаду», «убейся ап стену», «кг/ам». Не то что бы мнение окружающих меня когда-то волновало, но если все настолько плохо, то возможно стоит и оставить проект. А пока что, пусть будет.

    «Копирайты, кококо!» Ну, я думаю, большинство догадалось хотя бы по названию, что гонка за ориджинал контентом не в моем стиле. Пиарить (спамить) новеллу особо не собираюсь. 146% не втеку в /вначи анонимных имиджборд для пиара, ибо там и без меня скама хватает. Разве только на свой любимый Харухичан залечу.

    Насчет конкурса и тому подобное. Рассчитывать на победу в конкурсе было можно, но под конец этого лета шансы снизились до минимума. Не знаю как будут оцениваться работы – по задумке и сюжету или по свистоперделкам, но я щитаю, что выиграет «На краю света». Такие дела.

    Ну, все что хотел сказать – сказал. А теперь перехожу к самому главному.

    Everlasting 2007
    Линк на версию со старым спрайтом (по канону) – https://yadi.sk/d/2luEbHOOjMaFU
    С новым спрайтом – https://yadi.sk/d/qFHHKWonjQav2

    Кто найдет отсылку в меню к одному известному треку, пригоню локомотив чаю.

    play music “The Pixies – Where is my mind.mp3” fadeout 1