Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.

Showcase Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Posts
  • #65207
    Termin
    Participant

      Собсна говоря, в чём суть проблемы:
      Все работает хорошо, фон не лагает, комп мощный игру тянет, но вот текст…

      Появляется первая буква, затем проходит пара секунд и выстреливает всё предложение. Полностью переустановил демку – не помогло. Перезагрузка ПК, отключение всех лишних процессов в диспетчере – неа. Что делац, памагите.Букаффка стоит :(</span></p>

      #65228
      Avatar photoAlisaWin777
      Participant

        А проблемы только с текстом такие? Проверьте текст вне игры, на другой новелле или где-то в приложениях. Или скачай её на смартфоне, посмотри там. Может проблема в самом ПК.

        #65229
        Avatar photoadmin
        Keymaster

          Попробуй увеличить скорость текста в настройках.

          #65231
          Termin
          Participant

            В других новеллах всё ок, тестил на БЛ. При первом запуске такого не было.

            #65232
            Termin
            Participant

              Итак, сейчас будет весело:
              Запускаю я игру, загружаюсь и в момент, когда всё должно было зависнуть нажимаю на esc иииииии – оно не зависает. Сраная магия.

              #65261
              Avatar photoAlisaWin777
              Participant

                Ну кратковременные лаги ещё никто не отменял)) У меня так Квейк не запускался 2 дня подряд, а на третий почему то взял и открылся. Magic.

                #65442
                mixas_texas
                Participant

                  У меня тоже была такая проблема, но только в прологе игры, в первом дне не появлялось такого

                Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
                • You must be logged in to reply to this topic.