Тема: Бесконечное Лето 2 | Soviet Games | Page 5

Бесконечное Лето 2

Главная Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Damn_Bro
    Участник

Не, я считаю, что продолжения быть не может даже при желании. Сюжет окончивается так, что продолжить историю логически невозможно(при любой концовке). Если когда-нибудь и выйдет новая игра, то она будет чем угодно, но точно не продолжением.

А вот если бы было какое-нибудь расширение тому, что есть сейчас, это уже другой разговор. Если игра останется такой же уютной(хотя и временами страшной), атмосферной и красивой, то почему нет? Да, конечно есть моды. Некоторые из них потрясают(в хорошем смысле), но это всё равно несколько не то.

Бонусный вопрос: в воркшопе стима имеется мод, под названием “7 дней лета”. И есть у этого мода “авторская версия”. Что это значит?

(Да, это уже какой-то оффтоп, но я пытался гуглить информацию, и что-то пошло не очень)

Have to trust to be betrayed. I never did.

user9412
    Участник

А у меня есть идея для продолжения хи-хи

OKAYANNYI
    Участник

Авторы, я хотел бы от вас пару ответов:
    1. Какая, по вашей задумке, концовка была каноном: гаремная или ЮВАО?
    2. Вы использовали свой или чей-то движок для создания бесконечного лета?
    3. Такой же вопрос, что и 2, но для “Любви, денег, рокн-рол”.

OKAYANNYI
    Участник

Не думайте, я не хочу забрать игру, просто… Ну, поймёте позже. Но никаких плохих целей в вопросе не задумано.

OKAYANNYI
    Участник

P. S. Вы наверно уже поняли суть вопроса.

OKAYANNYI
    Участник

И ещё. Я конечно понимаю, что я никто и звать меня никак, но я хотел бы лично побеседовать с одним из админов данного проэкта(мало-ли их несколько).

OKAYANNYI
    Участник

Я не настаиваю насчёт личного разговора(чтоб меня не посчитали каким-то высокомерным или как-то ещё обосрали). Так-что прошу не орать на меня(пожалуйста), ни админам,ни пользователям. Заранее спасибо.

Ferodich
    Участник

Правильно, смысла во второй части нет, уже не то. Модов вам мало)?

f e r o d i c h .

FlasH
    Участник

Так, будет ли ещё одна игра в таком стиле?)

OKAYANNYI
    Участник

Я не соглашусь, от разрабов при этом нияего не тоебую. Я потому и задаю эти вопросы, чтобы потихоньку помаленьку хотя бы написать сценарий, а то и код или нарисовать картинки к этому всему. Если разрабы опять де дажут добро(сори за ошибки, пигу на спеху и часто мискликаю)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
0
    0
    Ваша корзина
    Коризна пустаВернуться в магазин