Бесконечное Лето 2

Главная Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3411
    Didi
    Участник

      Вот знаете, я недавно прошел БЛ и мне эта игра очень понравилась, я вообще всякие читалки недолюбливаю, но это задело за душу, и мне в голову впилась одна идея, я подумал что если я расскажу может отстанет, идея может не всем понравиться но многих она может заинтересовать, даже самих разработчиков(этого исключать нельзя) но на ее осуществление уйдет много сил и времени. Заключается идея в том, что сделать бродилку по мотивам этой игры, наверное каждому хотелось бы погулять(пусть даже через комп) по этому лагерю. Незнаю как вам эта идея, если вдруг разрабы соберуться это сделать, то я очень буду ждать.

      #3412
      Didi
      Участник

        Вот знаете, мне БЛ очень понравилось, я вообще всякие читалки недолюбливаю, но это задело за душу, и мне в голову впилась одна идея, я подумал что если я расскажу может отстанет, идея может не всем понравиться но многих она может заинтересовать, даже самих разработчиков(этого исключать нельзя) но на ее осуществление уйдет много сил и времени. Заключается идея в том, что сделать бродилку по мотивам этой игры, наверное каждому хотелось бы погулять(пусть даже через комп) по этому лагерю. Незнаю как вам эта идея, если вдруг разрабы соберуться это сделать, то я очень буду ждать.

        #3427
        DromHour
        Участник

          Вообще, есть, что…

          • Неизвестно, как все эти люди попали в пионерлагерь. В личной концовке(которая ещё не гаремная) Главный Семён сказал, что не знает, как Семён туда попал.  В гаремной же (которая тоже не гаремная, так-то), никто также не знает этого и пришли узнать. Зашли и… Лично у меня в этой концовке создалась пустота. Она была последней для меня и я собирался охренеть за следующие часа 3, а в итоге охренел за 5 минут.
          • Если в личной концовке выбрать Юлю, то будет та же Юля, только человек. Значит он её как-то, да встретил. И когда проснулся сказал, что это – всего лишь сон. Но сон ли это?

          У меня есть неплохой план в голове, но не хотел бы его выкладывать тут… В конце концов, если конец будут знать, зачем его ждать?

          #3628
          _nikita_
          Участник

            Ну, вроде бы история и завершилась, но что-то все равно даёт надежду на вторую часть или хотя бы подобие этой шикарной игры.
            Игра очень хорошая и запоминается, на долго. Ведь за всё, то время провёл в игре мне полюбились персонажи в особености Юля. И очень было бы хорошо если выйдет БЛ в 3D, ну или ещё одна игра с положительным персонажем схожим внешностью на Юлю

            #3654
            Фото аватараLoveAlisa
            Участник

              Вот админ, пишешь что БЛ2 не выйдет, а нам СР*ТЬ мы хотим ждать мы и будем ждать и нас не переубедить. И я ещё вот что хочу написать вот вы говорите что игра закончена так? Неа если брать концовку скажем так без выбора девушки то есть ту что появляются пионеры и тд. там получается что то вроде отсылки на второю часть БЛ

              #3693
              Фото аватараxx
              Участник

                Боже мой, какое БЛ2? Смысл делать разрабам ещё одну БЛ? БЛ кончилась – хочешь ещё? В воркшопе есть ох*енные моды, типа Саманты, 7 дней лета, возвращение в совёнок.

                #3712
                Фото аватараLoveAlisa
                Участник
                  3693 wrote:

                  Боже мой, какое БЛ2? Смысл делать разрабам ещё одну БЛ? БЛ кончилась — хочешь ещё? В воркшопе есть ох*енные моды, типа Саманты, 7 дней лета, возвращение в совёнок.

                  Не обязательно БЛ2. Можно другое название но, чтоб тематика и персы были те же.

                  #3715
                  Фото аватараMel Shlemming
                  Участник
                    3693 wrote:

                    В воркшопе есть ох*енные моды, типа Саманты, 7 дней лета, возвращение в совёнок

                    “Бесконечная резня” 10/10

                    #3974
                    palashasha
                    Участник

                      лучшая игра которую я проходил. Никто и никогда не сможет придумать лучше, такой сюжет, такая задумка. Тут всё такое, этак игра останется у меня в памяти до конца жизни. Я её никогда не забуду. ЛУЧШАЯ игра просто. Пишу всякую хрень потому что игра просто супер, я влюбился во всё что можно в ней. НИКТО И НИКОГДА не сможет сделать игру лучше чем эта. Просто не знаю как поблагодарить авторов за такою игру. Я сейчас пишу и плачу, такая игра закончилась. Она была для меня всем чем только может быть. Если выйдет продолжение то моя жизнь обретёт новые краски. Моя жизнь сияла когда я играл. Когда я был не дома, я только что и думал что бы прийти домой и играть играть и играть в этот шедевр. ЛУЧШАЯ ИГРА В КОТОРУЮ Я КОГДА ЛИБО ИГРАЛ И СМОГУ ПОИГРАТЬ. У меня просто нету слов. Нету, игра  супер не могу просто описать словами. Я так плакал когда узнал что она закончилась. Услышьте мои мольбы и сделайте 2-ую часть. Я буду вам безмерно благодарен за столь крутую игру. Я и сейчас вам очень благодарен. Ведь игру лучше чем эта я просто не найду. Эта игра просто взяла меня за душу и не отпускает.

                      Просто нету слов, такая крутая игра. Советую просто всем, кто хочет реально почувствовать что такое настоящая игра.

                      Разработчики, я просто благодарен вам.

                      #4054
                      Фото аватараES OneLove
                      Участник

                        А если сделать не то чтобы продолжение игры «Бесконечное лето», но игру от другого персонажа, только женского пола, скажем вожатую, но больше всего хочется поиграть за Алису))

                        #4056
                        Фото аватараMrTee
                        Участник

                          Нет смысла делать БЛ2. Это очень времязатратно, плюс вряд-ли вторая часть выйдет интересной как первая. Лучше делать новые истории. П.С. Было бы классно если бы вы собрали лучших разработчиков модов для БЛ и сделали очень длинную новеллу) Она бы зашла)

                          #16615
                          Фото аватараNovmirNovmirovi4
                          Участник
                            #19759
                            NyamMeow
                            Участник

                              Лично я думаю, можно было бы сделать дополнение про того Пионера(Который говорил что нету выхода) и про того кто говорил что он есть.

                              #23210
                              Фото аватараNovmirNovmirovi4
                              Участник

                                .

                                #23212
                                Фото аватараNovmirNovmirovi4
                                Участник

                                  .

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.