Бесконечное Лето 2

Главная Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79693
    Stinger
    Участник

      я новичок так что если что не кидайте в меня помидорами

      #79695
      Stinger
      Участник

        и + тем более как минимум можно продолжить концовку с славей

        #79802
        seryph1m
        Участник

          Моё мнение по поводу продолжения Бесконечного Лета таково :
          Я не думаю что стоит дальше продолжать историю с Семёном, ибо история уже действительно закончена.
          Я думаю что стоит начать новую историю, где уже другой персонаж попадает в похожую передрягу.
          И далее развивать этот сюжет. Хотя я уверен, что мододелы уже провернули все возможные сюжеты.

          #79826
          thechernobylsky
          Участник

            прикол

            #82218
            SovDev
            Участник

              а будут игры, похожие на бл? и будут ЕЩЁ игры?

              #89293
              Joker
              Участник

                Я скажу честно, уже прошло 2 года как я прошел эту игру по всем возможным сюжетам и я не такой впечатлительный парень как кажется на первый взгляд но и по сей день я слышу музыку из игры и у меня проступают слёзы, нет не грусти, слёзы воспоминания, слёзы радости и теплоты. Поверьте я играл во многие игры и навэлы но эта игра оставляет шрамы на сердце. И сейчас я попал сюда с интересом о второй части, продолжения или начала новой истории на той же монере. Музыка, сюжет, персонажи, история! Те кто это придумал гении и молодцы! Спасибо! Спасибо что воплотили в жизнь на столько душещипательную историю! Ребята в груди ломит когда я вспоминаю про Юлю. Хочется вскрыть не раскрытый конверт и увидеть всю подноготную.

                #92359
                Vun_Dusel
                Участник

                  Здравствуйте дорогие разработчики сделаете продолжение бесконечного лета я когда увидел что не будет 2 части у меня даже слеза потекла я вам скажу вам лень делать 2 часть лета все люди которую прошли игру не 1 раз все хотят что-то новое ждут момента когда появится 2 часть бесконечное лето но вы не хотите я вам скажу мам просто не терпется 2часть лета я за всех скажу пожалуста сделаете бесконечное лето 2 и мы вам скажем спасибо

                  #92360
                  Vun_Dusel
                  Участник

                    Здравствуйте дорогие разработчики сделаете продолжение бесконечного лета я когда увидел что не будет 2 части у меня даже слеза потекла я вам скажу вам лень делать 2 часть лета все люди которую прошли игру не 1 раз все хотят что-то новое ждут момента когда появится 2 часть бесконечное лето но вы не хотите я вам скажу мам просто не терпется 2часть лета я за всех скажу пожалуста сделаете бесконечное лето 2 и мы вам скажем спасибо

                    #92433
                    Lirrin
                    Участник

                      История уже завершена. Все додумки остаются за фанатами, как и было написано в игре

                      #93253
                      forsai
                      Участник

                        Предлагаю людям здесь подождать ещё 10 лет и дождаться ЭОНа (не реклама), может, как раз к 2032 и выйдет : )

                        #105495
                        Zaraza
                        Участник

                          Добрый день или вечер или ночь (как ГОВОРИЛ один мудрец сгоревшей от 2Х2,НЕВАЖНО)
                          Вообщем, в связи с приколами от записи от данной студии, хотелось задать один вопрос (на который мне конечно х*й ответят, за французский прошу прощения)
                          Продолжения или иной истории не стоит ждать, потому что она по факту закончено. Но смотря на (зайчик) с его озвучкой, малой анимации (НО ОНА ЕСТЬ).
                          Хотел сделать одно предположения. Может вы просто сделаете переиздание с озвучкой, анимацией, улучшенной рисовкой, добавите чучуть хоть персонажу человечности (фразы: можно себя ставить на место персонажа, не принимается) и измените руты с доп. диологами. Потом выпустить это за деньги (людям которое не понравиться могут продолжить бесплатно играть в стиме). Просто у вас ах*еть какой опыт должен быть и потом вы выпустит это как атомик, через вк. Вы поддержите игроков из СНГ которые увидят что игры из СНГ могут дать прикурить миру. Короче, вы такая же надежда как и атомик с ILL (тоже интересный проект)

                          #105631
                          A ya HZ
                          Участник

                            мне похуй на то что вы не знаете что сделать, так же похуй, как на то, что это сообщение 2016 года, ебашьте 2 часть

                            #105697
                            Фото аватараadmin
                            Хранитель

                              Услышали тебя, начинаем!

                              #106650
                              ZxcDjeiwja222
                              Участник

                                Игра очень залетело в душ! Считаю что смысл продолжать БЛ есть, но как видим создатели просто не хотят продолжать историю и считают ее завершенной. Я лично думаю можно было сделать мини арку какую нибудь где можно было объяснить подробнее о каждом из них или например: как все это происходит и почему именно Семён итд. и закончить историю красиво где можно было одной концовкой завершить БЛ и распрощаться с данным шедевром. Ну смысл от этого обсуждение тоже не вижу. Все это просто мнения. Продолжение не будет и создатели явно дали нам об этом понять так уж возможно через пару лет выйдет что то подобное и снова мы погрузимся в игру как в БЛ и будем её ждать. Также хочу сказать что каждый саундтрек был прекрасным! Если бы не было этих шедевров, то БЛ-у слегка не хватало изюминки каждая музыка была по своему хороша и идеальна что только привязывало к данной игре. Впринципе играю мало, но уже понял что эта игра заслуживает внимания и стоит в нее залипнуть.(За ошибки не ручаюсь.) Рад был высказаться. Удачи!

                                #107079
                                Tyler White
                                Участник

                                  Много хочешь <3

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.