Бесконечное Лето 2

Главная Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #77665
    Фото аватараDamn_Bro
    Участник

      Не, я считаю, что продолжения быть не может даже при желании. Сюжет окончивается так, что продолжить историю логически невозможно(при любой концовке). Если когда-нибудь и выйдет новая игра, то она будет чем угодно, но точно не продолжением.

      А вот если бы было какое-нибудь расширение тому, что есть сейчас, это уже другой разговор. Если игра останется такой же уютной(хотя и временами страшной), атмосферной и красивой, то почему нет? Да, конечно есть моды. Некоторые из них потрясают(в хорошем смысле), но это всё равно несколько не то.

      Бонусный вопрос: в воркшопе стима имеется мод, под названием “7 дней лета”. И есть у этого мода “авторская версия”. Что это значит?

      (Да, это уже какой-то оффтоп, но я пытался гуглить информацию, и что-то пошло не очень)


      Have to trust to be betrayed. I never did.

      #77806
      user9412
      Участник

        А у меня есть идея для продолжения хи-хи

        #77834
        OKAYANNYI
        Участник

          Авторы, я хотел бы от вас пару ответов:
          1. Какая, по вашей задумке, концовка была каноном: гаремная или ЮВАО?
          2. Вы использовали свой или чей-то движок для создания бесконечного лета?
          3. Такой же вопрос, что и 2, но для “Любви, денег, рокн-рол”.

          #77835
          OKAYANNYI
          Участник

            Не думайте, я не хочу забрать игру, просто… Ну, поймёте позже. Но никаких плохих целей в вопросе не задумано.

            #77836
            OKAYANNYI
            Участник

              P. S. Вы наверно уже поняли суть вопроса.

              #77837
              OKAYANNYI
              Участник

                И ещё. Я конечно понимаю, что я никто и звать меня никак, но я хотел бы лично побеседовать с одним из админов данного проэкта(мало-ли их несколько).

                #77838
                OKAYANNYI
                Участник

                  Я не настаиваю насчёт личного разговора(чтоб меня не посчитали каким-то высокомерным или как-то ещё обосрали). Так-что прошу не орать на меня(пожалуйста), ни админам,ни пользователям. Заранее спасибо.

                  #77884
                  Фото аватараFerodich
                  Участник

                    Правильно, смысла во второй части нет, уже не то. Модов вам мало)?


                    f e r o d i c h .

                    #78085
                    FlasH
                    Участник

                      Так, будет ли ещё одна игра в таком стиле?)

                      #78086
                      OKAYANNYI
                      Участник

                        Я не соглашусь, от разрабов при этом нияего не тоебую. Я потому и задаю эти вопросы, чтобы потихоньку помаленьку хотя бы написать сценарий, а то и код или нарисовать картинки к этому всему. Если разрабы опять де дажут добро(сори за ошибки, пигу на спеху и часто мискликаю)

                        #78421
                        ALEX007
                        Участник

                          Всем привет.
                          Если даже и делать вторую часть, то можно попробовать при желании что-то слепить.
                          Выглядеть первым наброском примерно так:
                          Нам потребуется ввод 8-ми концовок в основу начала нового сюжета.
                          Грубо говоря каждое заключение должно быть началом немного новой истории + более тёплое начало отношений с одной из если мы выбираем начало с одной из девушек. Отсюда должны в большей степени у ГГ должны в большей степени проявляться качества полученные ранее.
                          Далее нужно уровнять всех персонажей. Грубо говоря в средний возраст 37 лет.
                          Далее нужен стимул или принуждение вернуться в совёнок
                          Дальше средство доставки ладно пусть будет тот же 410 всеми любимый этакия машина в прошлое.
                          Дальше пустой лагерь с яблоком раздора.
                          Дабы разбавить историю в каждую ветку вклеиваем историю разбитую на листки бывших обитателей и пояснением мистики. Часть истории мы получаем при тех или иных моментах.
                          Мистика и вражда героев между собой.
                          Пару призраков враждующих между собой которых нужно примирить, неизвестный дух заключивший договор с Шуриком на строительство портала из параллельного мира для захвата этого мира в обмен на передовые знания и славу.
                          Всё герои нужны для открытия портала т. к. Они вызвали не стабильность существующего мира и вырвались из этого круга.
                          В конце эпичная битва с фантастической развязкой.
                          Как следствие мы имеет кучу концовок и разветвлений сюжета.
                          Смысл научиться работать в команде, больше доверять друг другу не смотря ни на что и дружелюбие.

                          #78826
                          Zerrottwo
                          Участник

                            Планируется ли выпуск аниме по БЛ? Было бы шикарно , есть аниме похожее на вашу игру , возможно вы даже вдохновились им , но если бы выпустили аниме от студии Sovietgames было бы очень круто

                            #79053
                            KenDer
                            Участник

                              лично я не понял, в сюжете бл обьясняют что за главный семён, что такое совёнок как и зачем его создали ? ( проходил давно не помню уже кто в конце был )

                              #79665
                              Temniy
                              Участник

                                Почему бы не сделать как они поехали в лагерь. Там у них флешбеки и т.д мб походы, разная такая фигня. Я думаю все фанаты скачают, много кто ждёт 2 лета.

                                #79692
                                Stinger
                                Участник

                                  ну по моему надо сделать вторую часть (я не указываю а просто так думаю) можно сделать историю когда семён после 3-4 лет снова попадает в это время и находит всех героинь и потом остаётся там навсегда

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.