Бесконечное Лето 2

Главная Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Stinger
    Участник

я новичок так что если что не кидайте в меня помидорами

Stinger
      Участник

и + тем более как минимум можно продолжить концовку с славей

seryph1m
        Участник

Моё мнение по поводу продолжения Бесконечного Лета таково :
          Я не думаю что стоит дальше продолжать историю с Семёном, ибо история уже действительно закончена.
          Я думаю что стоит начать новую историю, где уже другой персонаж попадает в похожую передрягу.
          И далее развивать этот сюжет. Хотя я уверен, что мододелы уже провернули все возможные сюжеты.

thechernobylsky
          Участник

прикол

SovDev
            Участник

а будут игры, похожие на бл? и будут ЕЩЁ игры?

Joker
              Участник

Я скажу честно, уже прошло 2 года как я прошел эту игру по всем возможным сюжетам и я не такой впечатлительный парень как кажется на первый взгляд но и по сей день я слышу музыку из игры и у меня проступают слёзы, нет не грусти, слёзы воспоминания, слёзы радости и теплоты. Поверьте я играл во многие игры и навэлы но эта игра оставляет шрамы на сердце. И сейчас я попал сюда с интересом о второй части, продолжения или начала новой истории на той же монере. Музыка, сюжет, персонажи, история! Те кто это придумал гении и молодцы! Спасибо! Спасибо что воплотили в жизнь на столько душещипательную историю! Ребята в груди ломит когда я вспоминаю про Юлю. Хочется вскрыть не раскрытый конверт и увидеть всю подноготную.

Vun_Dusel
                Участник

Здравствуйте дорогие разработчики сделаете продолжение бесконечного лета я когда увидел что не будет 2 части у меня даже слеза потекла я вам скажу вам лень делать 2 часть лета все люди которую прошли игру не 1 раз все хотят что-то новое ждут момента когда появится 2 часть бесконечное лето но вы не хотите я вам скажу мам просто не терпется 2часть лета я за всех скажу пожалуста сделаете бесконечное лето 2 и мы вам скажем спасибо

Vun_Dusel
                  Участник

Здравствуйте дорогие разработчики сделаете продолжение бесконечного лета я когда увидел что не будет 2 части у меня даже слеза потекла я вам скажу вам лень делать 2 часть лета все люди которую прошли игру не 1 раз все хотят что-то новое ждут момента когда появится 2 часть бесконечное лето но вы не хотите я вам скажу мам просто не терпется 2часть лета я за всех скажу пожалуста сделаете бесконечное лето 2 и мы вам скажем спасибо

Lirrin
                    Участник

История уже завершена. Все додумки остаются за фанатами, как и было написано в игре

forsai
                      Участник

Предлагаю людям здесь подождать ещё 10 лет и дождаться ЭОНа (не реклама), может, как раз к 2032 и выйдет : )

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.